ТК СТС-Логистик, Ответственное хранение, аренда склада, Калуга

+7 (913) 620-23-44
http://tksts-logistik.ru/
г. Калуга, 1-й Автомобильный проезд 1, 1

О компании

СКЛАДСКИЕ УСЛУГИ
Складские услуги от Компании «ТК СТС Логистик» это сокращение расходов на содержание склада, повышение качества и снижение затрат в цепи поставок, управление запасами и поставками. Для хранения вашего товара мы предоставим помещения в складских комплексах класса А, находящихся в Калуге и Омске.
Наши комплексы оснащены высокотехнологичным оборудованием и автономной системой отопления, что позволяет размещать на хранение товары любого вида – от продуктов питания до промышленного оборудования.
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ
Компания ТК СТС Логистик занимается организацией грузоперевозок на всей территории Российской Федерации и СНГ с 2008 года. Наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер на рынке транспортно-экспедиционных услуг за счет грамотно разработанных логистических схем и профессионализма персонала.
Наша репутация – основа всех взаимоотношений с партнерами. Нам доверяют грузы крупные компании с мировым именем. Мы заберем и доставим ваш груз из любой точки РФ и СНГ.

Специализации

Бизнес-центры
Оставить отзыв

Отзывы

Организация ТК СТС-Логистик, Ответственное хранение, аренда склада вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов